Сайт Злынковской библиотекиПонедельник, 23.05.2022, 07:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню

...


odnoklassniki


...


Статистика

.

Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Итоги конкурса «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей»
17:23
Итоги конкурса «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей»

В 2020 году Избирательная комиссия Брянской области инициировала проведение конкурса среди работников муниципальных и школьных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей».

Представленный практический опыт работы библиотек региона позволит усилить эффективность взаимодействия избирательных комиссий, библиотекарей и населения.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

ЗА АКТИВНУЮ ПЛОДОТВОРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В РАМКАХ ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛИ

областного конкурса среди работников муниципальных и школьных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей»

(с 13.02.2020 г. по 13.11.2020 г.)

 

  1. МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» (работу выполнили: библиотекарь ЦПИ Кузнецова Наталья Михайловна; заведующая ИМО Белозерова Наталия Степановна; заведующая отделом обслуживания Васильева Елена Николаевна; библиотекарь Елизарова Ирина Александровна; заведующая детским отделом Курулева Ирина Николаевна; библиограф Хохлова Елена Александровна)   -     1  место.
  2. МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека» (работу выполнила: заведующая сектором ПЦПИ Воспукова Анастасия Викторовна) -     1  место.
  3. РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» (работу выполнила: заведующая ЦПИ Михалькина Наталья Васильевна) -     1  место.
  4. МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района Брянской области (работу выполнила: заведующая ПЦПИ  Подстольная Александра Евгеньевна)  -     2  место.
  5. МБУК «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» (работу выполнили: директор Коберниченко Светлана Анатольевна; заместитель  директора Астахова Валентина Васильевна; библиотекарь информационно – правового отдела Газданова Яна Руслановна)    -     2  место.
  6. Первомайская сельская библиотека РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» (работу выполнила: библиотекарь Барсукова Наталья Егоровна)     -     2  место.
  7. Сельцовская поселенческая библиотека  -  обособленное структурное подразделение МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района Брянской области (работу выполнила: заведующая библиотекой Сениченкова Татьяна Петровна)  -     3  место.
  8. МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского района» Центральная библиотека (работу выполнила: заведующая ЦПИ Якимкина Елена Михайловна)  -     3  место.
  9. МБУК «Стародубская межпоселенческая районная библиотека» (работу выполнила:    главный библиограф Юричева Евгения Николаевна) -     3  место.
  10. Библиотека МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 58» г. Брянска (работу выполнила: педагог – библиотекарь Мурашкина Светлана Валерьевна)    - 1 место.
  11. Библиотека МБОУ «Стародубская средняя образовательная школа № 1»  (работу выполнила: педагог – библиотекарь Гарбуз Лариса Владимировна)   -     1  место.
  12. Библиотека МАОУ «Гришино – Слободская средняя общеобразовательная  школа» (работу выполнила: заместитель директора по воспитательной работе Новикова Светлана Геннадьевна)  -  1 место.
  13. Библиотека ГАОУ «Брянская кадетская школа им. Героя России В.И. Шкурного» (работу выполнила: библиотекарь Никитченкова Лилия Александровна) -   2  место.
  14. Библиотека МБОУ «Жуковская средняя общеобразовательная  школа № 2 им. Героя Советского Союза Е.П. Новикова» (работу выполнила: педагог – библиотекарь Клыкова Людмила Сергеевна)  -   2  место.
  15. Библиотека МБОУ «Вышковская средняя общеобразовательная  школа» (работу выполнила: педагог – библиотекарь Макущенко Светлана Викторовна)  -   2  место.
  16. МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 58» г. Брянска (работу выполнила: учитель  Левшина Инга Александровна)  -     3  место.
  17. Библиотека МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная  школа № 2» (работу выполнила: библиотекарь Высотская Светлана Викторовна)  -    3  место.
  18. МБОУ «Выгоничская средняя общеобразовательная  школа им. Павла Зайцева» (работу выполнили: учителя истории и общественных дисциплин Давыдова Наталья Владимировна, Щербакова Светлана Станиславовна)  -    3  место.

 

***

Дипломы и призы

можно получить в ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека   им. Ф.И. Тютчева», в информационно-библиографическом отделе.

***

ПО ИТОГАМ КОНКУРСА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫДАЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ.

 

Контактный телефон:

 (4832)  74 -29-71

E-mail: ibo@libryansk.ru

Просмотров: 117 | Добавил: Slon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...


...


...


...


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Copyright Klik32 © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz